Ра
Раушания

Как всунуть ручку чтбы она писила! не пишет

Сергкй

И причем здесь интернет?

Владимир

планшет подключи к системнику

Mike

Дойди до полатки ПЕЧАТЬ.. . ПРЕССА.. . Блин, купи себе новую

Сергей

она писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писилаона писила