Татьяна Родионова

Нужна помощь.. как поднять настроение бывшэму... но так что б он не подумал што я навязываюсь.... помогите..: (

Илхомжан Абдукахаров

прежде чем проявляться подобную инициативу, хорошо подумайте а нужен ли вам лишний гемморой?

Любовь Дакиева

Научится правильно писать, может хоть это ему подымет настроение)
Ну а если серьёзно, то не нужно лезть к бывшему. . Оно тебе надо, поднимать ему настроение? Сам подымет если захочет!)))

Алексей Шкляев

и зачем бывшему поднимать... пусть этим занимается его настоящая... бывший он и в африке -бывший, вести себя хорошо нужно... что бы не становиться бывшими

Алена ***

ПОДНИМАТЬ НАСТРОЕНИЕ НАДО ПРАВИЛЬНО, А ГЛАВНОЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ 😉