Лена Игошина

Проблема с авторизацией в Prime World.

Обычно заходил в прайм прямиком с игрового центра, но т. к. из-за него проседает интернет, я решил зайти через оригинальный лаунчер. Нажал там "Авторизация по email", ввёл данные, с помощью которых входил в игровой центр и мне написало, что "Пользователь не зарегистрирован".

Юл
Юлия

так смотри
у них сайты разные лаунчер маил ру испоьзует игру для своего сервера

а так для оригинального сервера