Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ребятки! Подскажите, пожалуйста, название этого цветочка. Уж очень сильно понравился...

Анна Милова

Кодиеум. (кротон)

Макс M@razm

Кротон такой вреднюлечка, у меня и цвел и долго жил, а потом взял и умер. Почему он так "обиделся" до сих пор не понимаю, но он очень избалованный, чуть опоздаю полить, сразу листики вниз. На природе кротоновые изгороди в тропических странах, а в Испании почти во всех парках, но и ко всем растениям проложены шланги с водой.
Думаю этот цветок для очень опытного любителя и для тех у кого есть время и место, растение сильно разраслось у меня.

Владимир Казаков

Кодиум. Это немного капризное растение, так что хорошенько почитайте о нём перед покупкой))

Александр Корташов

у меня есть такое растение его нельзя обрезать у него есть капли яда потом волдыри с чесоткой будут лучше не берите

Тимур

Ералаш