П2
Павел 2007

Чот как то скучновато в принципе настало.. что надо сделать чобы полегчало?

Ок
Оксана

чайку, милейший)) )

Олеся

Махнем на Красную площадь! В шесть вечера жду тебя у входа в Александровский сад.

Милана Умниева

100гр с огурчиком!

Юрий Самотолков

Попробуйте пописать.

Сергей Пересниченко

Сегодня на канале нтв +футбол 1 отличный футбольный вечер, я смотрю и балдею. А ещё главный матч будет, -МЮ, Челси. Ну, я так, просто, предложил)

Надежда Булкина

А ну - ка реши веселую задачку:
В квартире одновременно прорвало трубы с горячей и холодной водой.
Холодная вода вытекает по 70 литров в минуту.
Горячая - по 12 литров в секунду.
Вопрос : Утонут жильцы в холодной воде или сварятся в горячей?