Ол
Ольга

Чем объяснить ошеломляющий успех В, В, Путина (псевдоним- "хуйло" ) в ошеломляющем успехе по созданию бандеровского Руха?

И сплочению на основе бандеровской идеи украинской нации ?

Виктория

Т. е. печенки на майдане не раздавала Нуланд? Или она это делала по приказу Путина? Она тоже пророссийский агент?

На самом деле все намного проще - ваши хозяева, создающие тематику вопросов, шизофреники

Гриша

тем, что ты - вонючий укроп

Марина

Страна идет не туда, раз евро и доллар каждый день обновляют максимумы, а нефть уже подешевела до 83 долларов за баррель, что неминуемо ведет к дефициту бюджет
ЦБ с начала года потратил 70 миллиардов на поддержание курса рубля и на на днях расписался в своем бессилии удержать рубль, потому что резервы ЦБ ограничены и стремительно тают.
Санкции как повод для раздербанивания Резервного и Фонда Национального Благосостояния. Сечин уже попросил 2,5 триллиона рублей для государственной монополии Роснефть, коей управляет не имея профильного образования, потому что дружок Путина и тоже выходец из КГБ, и назначил сам себе зарплату в 4,5 - 5 миллионов рублей в день.
Когда главы автомобилестроительных компаний США, в разгар кризиса прилетали на личных самолетах на слушания, организованные Конгрессом США по поводу того, выделять или не выделять бюджетные ассигнования на поддержку автомобилестроителей - им делали замечания о том, что мол, негоже просить бюджетные доллары, при этом не желая ограничивать себя в своем желании жить на широкую ногу.
Сечин, до него Якунин, попросивший у государства 45 миллиардов рублей на покрытие убытков РЖД ограничивать свои потребности не хотят