Светлана Лешина

В Китае мужчинам не хватает женщин, поэтому несколько мужчин вынуждены жить с одной женщиной. Хорошо ли быть китаянкой?

Юля

конечно хорошо. В китае хороший воздух и чистые продукты, а с кем жить и в каком количестве каждый человек решает для себя сам не зависимо от страны и соотношения полов руководствуясь исключительно сопственным желанием.

Илюшка

И в России можно устроить себе КНР....