Сергей Денисов

Дали Власть... ну и что мне с ней делать?

Па
Павел

Спрячь поглубже.. . чтобы больше никто не нашел...

Le
Lena

Разумно распорядиться.

Дмитрий

учитесь властвовать собой. Здравствуйте, Странник

Ти
Тимур

Используйте ее на благо людей Раз дали значит доверили для того, чтобы Вы принимали правильные и полезные решения

Кирилл

В России... власть достается только идиотом.... задумайся над этим))))))

Сергей

Как что? Попытаться с честью пройти и это испытание.)

Александр

Навластвоваться всласть....

Эльмира

Незаметно положите на ущербную ступеньку сельсовета и бегом. На рейс до Франкфурта.

Сергей

Власть не дают, ЕЁ БЕРУТ, а чаще ЗАБИРАЮТ вместе с жизнью, уже зная, что с нею делать. А у Вас не власть, а так..)))