yu
yuliyafedoseenko

Хочу подготовить танго на новый год в коллективе. помогите подобрать музыку? (отвечайте: какое чувство - музыка) спасибо

Наиля

есть потрясающая музыка Танго в ремейке фильма "Давайте потанцуем" с Джен Лопес

везде можно посмотреть отрывок, очень крутой, его и подготовить

Саша

[05:51]Аргентинское танго - из к/ф "Давайте потанцуем" Gotan Project