Аркадий Мешков

ребят, как можно разблокировать телефон ?

маленькая девочка много раз неправильно ввела графический ключ и телефон заблокировался, там надо было ввести электронную почту и пароль, а пароль я забыла хотела переделать пароль (нажать "забыли пароль? ") но я регестрировалась без номера телефонного, а с секретным вопросом и вопрос забыла, давно не заходила. может знаете как разблокировать?
а кстати ходили куда-то в теле2 там пытались но у меня нижняя кнопка звука не работает из-за этого не смогли

модель флай

Анастасия Клименко

сходите в другой сервис

Елена )))

мадель телефона?

Олеся Серегина

нужна модель телефона. если самсунг и верхняя качелька не рабочая то перепрошейте телефон через програмку один