Ри
Рита

Перевод татуировки «sarner voor allyd». Возможно где-то потерял букву, но точно, что над буквой "y" было две точки

Увидел у знакомой татуировку, на ней написано что-то вроде «sarner voor allyd», точно не могу сказать, возможно где-то потерял букву. Но точно запомнил, что над буквой "y" было две точки. Кто-нибудь может сказать перевод этой фразы или хотя бы назвать язык, на котором она написана

Руслан

samen voor altijd вместе навсегда, голландский язык

Стас Басик

Немецкий, очень похоже + две точки, умлаут