Евгений

Какя ваша любимая примета?

Антон Шептицкий

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 27 ╚► Если чёрная кошка с пустыми вёдрами низко дорогу перелетела ,
надо тридцать три раза плюнуть через левое плечо на прохожих
и постучать молотком по дереву, желательно по новому серванту .

Анна Милова

К деньгам)

Валерия

Чёрная кошка!!!

Машенька Воронюк

пугаю деньги свистом - помогает ...

Константин Лабзин

Какая? У меня их три.

Екатерина Люст

Зонт не взял - будет дождь.

Ланочка Честная

если пол вымыл - щас сосед с бутылкой придёт

Ко
Константин

Если в понедельник болит голова-выходные удались...

Юл
Юлия

Понедельник- День тяжёлый! )))

Оксана Леонова

Если листья у березы желтеют сверху, зима будет теплой, а если листья пожелтели раньше на нижних ветках, то зима будет холодной.

Рустам Рустам

Чемоданы снятся к разводу ...

Екатерина Асеева

Если 31 декабря- значит сегодня новый год

Андрей Иванов

Когда чё-нидь чешется=))) носик к сабантТУЮ, ладошка к денежке, правая к друзьям=) Когда весь чешешься-к баньке с веничком и пивком=)))