Андрей Буковский

Мужчины...! Если женщина прижала вас к стенке.. . поцеловала и начала расстёгивать вам ремень на брюках...

вы окажете сопротивление?... ПОЧЕМУ????

Иришка

представьте, скольких Вы возбудили своим вопросом-то... гГ)))

Елена Климович

мужики то засияли прям)

Андрей Николаевич

Засуну руки в картины что бы ничего не сперла)

Эмиль Низамов

коварный способ украсть трусы, беги

Йо
Йохан

В таких случаях, лучше сразу сдаваться

Юлия Козулина

Да, окажу. Во-первых вероисповедание не позволяет. Во-вторых, это первый признак каких-то проблем, возможно в данный момент её подельник вскрывают ваш сейф, машину, квартиру или что-то делают. Возможно это какая-то подстава.

Валерия

Смотря, какая женщина. .
Некоторых еще на дальних подступах надо отстреливать.... )
Но принцип таких действий - интригующий ))
И все же подозрительно все это как-то.. . для ненормальных, это ненормально )

Алексей Мирсаетов

врагу не сдается наш гордый Варяг.... мы еще повоюем...)))

Зюлькина Екатерина

Нормальное явление. Сопртивляться буду если она прижмёт меня к стене кремлёвской. Всё таки кругом люди ходят.

Алла Смирнова

а подтяжки? ? подтяжки снять забыла!!!!

Наталья Тормосина

Смотря что за женщина

Вика

если на улице, то ещё как окажу)) ) дык не май же месяц)))

Ирина

да! она мЯ не покормила))))))

Daniel Mastikhin

окажу сопротивление ради интриги

Mister Pak

Смотря какая женщина.. . Некоторым и с локтя в этот момент дать захотелось бы....

Yu
Yuriy

Я даже не стану оказывать сопротивление! ибо это очень приятное задержание!

Анатолий Гринчук

нее. . я буду получать удовольствие. . редко такие женщины попадаются, обычно наоборот

Анна Манжос

нет, но обусловленность может помешать, типа я женат, я не могу так, а если другие чтото узнают

Св
Светлана

...и флаг ей в руки

Лёля

Полная капитуляция!!!)