Владимир

А игрушечка любимая у Вас какая?

Екатерина Асеева

вот - кыыыця)) ) Ну как: если первый ребенок - это последняя кукла, то первый котик - это последняя мягкая игрушка))))))

Юлия Мишустина

Куклы наследников Тутти - любимые игрушки наследников Тутти:

Дина Никулина

Энгри Бёрдс.

Фаррахов

Конечно, КОПМ !!!

Кристина

Четырехстаграммовый молоточек с зубилом.

Марина Буланкина

Даже две - бутылочка и рюмочка.

Лилия Такаева

Чесулька в форме руки. Спину чесать...

Лена Потапова

По настроению...

Саня Скворцов

Домовенок, он смешной и всегда рядом со мной на полке стоит.

Евгений Станов

я в песочке караблики пускаю ...

Со
Софья

Большой плюшевый Кот я почему-то называл её Кека...)) ) Потом мне Деда купил в Киеве Скейтборд... вот радасть была у его внука хи. хи,)))