Дмитрий Левандовский

GTX 770+intel core i5 4440

Хорошее ли сочетание? Стоит ли что-нибудь заменить? Какой фпс в играх, назовите пару игрушек.

Joni Si

Конечно стоит например GTX 770 + Intel Core i7 4770 или GTX 970

Мадина Раммо

Всё отлично, фпс тебе вряд ли кто-то скажет не у всех под рукой такая видяха и проц

Se
Serega

Хорошее

Ник

GTX 770 говно и своих денег не стоит бери r9 290 она дешевле и мощнее