Наталья Макеева

Автомобиль массой 2 т, двигавшийся со скоростью 90 км/ч, останавливается через 3 с после нажатия водителем педали тормоз

Автомобиль массой 2 т,
двигавшийся со скоростью 90 км/ч, останавливается через 3 с после
нажатия водителем педали тормоза. Чему равен тормозной путь автомобиля?

Елена Осипова

37,5м (масса здесь, вообще, не при чем: чистая кинематика)

Михаил Дорохин

Почему современные дети такие тупые?

Анна Овсянникова

Чай Мыслитель, потому, что они в школе не учатся. В нете заседают и всякий бред читают.