Ира Ситникова

Где можно продать поношенные вещи в Красноярске?!!!

М_
Марина _-_-_-_

на Авито. ру

На
Наталья

Оно вам надо, отнеси в церковь малоимущим. вот будет хорошее дело.

Nastena

либо да, на авито либо просто если много кого в контакте или еще к какой сети либо действительно в церковь отнести..

Илья Кутепов

У нас когда с Украины беженцев в наш город переселяли, то сказали вещи приносите только новые с этикеткой, они б/у не берут. И плюнули мы на них, сами себе новые купили и одеваем. А так реально вещи хорошие, добротные выбросить жалко. Я так вообще вещи долго не ношу, через два- три носки мне уже не нравится, все видели и я это уже не одену. Исключение составляет шуба, которую я одевала две зимы. Пальто демисезонное на один-два сезона. Отдаю всё ношеное одной женщине а она их в церковь уносит, говорит быстро разбирают.