Ви
Витаминка

Какую пищу вы могли бы назвать "пищей Богов"?

Александр Юрдин

десерт из фруктов :напрмер бана+апельсин+ яблоко+кииви+ ну на дно какой либо ждем немного! а сверху мороженое!! ! Можно в домашних условиях )яблоко без кожуры)

Сергей Бровиков

А какой продукт у нас сытный, легкий не требующий никаких затрат в приготовлении? Думаем :не требующий затрат в готовке, значит сам растет и стало быть либо фрукт, либо овощ, либо ягоды .Вот так с куста дерева срывай, ешь и насытишся и есть приятно. Что это? Правильно это -банан

Катюша Федосеева

Баранина в чесночном соусе.

Юрий Бухонин

Пельмени, щи, борщ, чай, тушёнка, блины+ сгущёнка.

Daniel Mastikhin

уже писала и повторюсь вкуснее гречки с лесными грибами после 13-часового перехода по горам ничего не ела

Бекматов

Солдатскую кашу.
особенно ДП. ))

Анастасия Вазирова

бутерброд с красной икрой и маслом )))

Стас Барткус

Для меня это МЁД 🙂

Сергей Романов

нектар, амброзия ))

Виктория Щурова

мясо - пища Богов и пища людей, самая крутая вещь))

Ка
Катюшкин

вода с утра после удавшегося вечера