Maksim Bezbah

опять Дарт Вейдера укр. избер. ком. за банел. почему? ведь на украине демократия или как?

Анна Киселева

Была бы демократия, он бы давно был президентом.

Константин Носачев

вот такая вот демократия!

Леонид Зенченко

странно. ведь украина перешла на темную сторону и президент не джадай скайвокер там)))))

Виктор Карена

есть правила по которым он должен показать лицо, а таким как он только в цырк)))

Катерина Натарова

цэ эуропа! Можно только избранным. Дарт вейдер там какой-то слесарь. Ему нельзя в общество к сливкам. Быдло должно знать свое место