Евгений Андреев

мужик должен для девушки работать, а что ж он обижается тогда? Ревнует, но ничего не делает. Нахер такой нужен?

Витя Шаталов

Вообще-то, нормальный мужик никому ничего не должен, если это, конечно не чмо, живущее в долг.

Юля Никитина

Он прямо уже родился, тебе должным? Не хер ты сама нужна мужику если не сейчас, так потом ...Проститутка дешевле обойдется. А ты будешь искать очередного должника.