Александр Котов

Подскажите что за фильм ужасов?

Смотрел его давно, может 2000-2005 годов. Суть в том что был корабль с экипажем, в корабле что-то произошло и вся комп. техника стала как 1 разум, который изготавливал машины для убийства этого экипажа..

Александр Цёмкало

Вирус (Virus, 1999) Краткое описание: Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность. Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…