Дмитрий Журавлев

Сторожилы Спартака? Вы Широкова не воспринимали серъёзно. А ведь вашу лямку теперь он тянет!

Гульнара Пронина

"Банана, банана мама" (с)

Екатерина Кляшторная

Согласен с Настей в Зенит его но за Дорого :)))

Роман

Я до недавнего времени (до провала сборной на ЧМ) вообще не понимал похвалы в адрес Широкова. Называл его быдлом, ставил в один ряд с Денисовым, но признаю свою неправоту и, надеюсь, что теперь он будет тянуть Спартак к золоту.