Дмитрий

Собственно вопрос) После какого матча и какую выдумают причину, чтобы дать Зениту технарь?)

А может сразу два??) ) Чтоб подстраховаться)) ) Зачем конкурента в отрыв отпускать? )

Боюсь представить уже, что будет в очном матче) Надо Лодыгину всю неделю на тренировках отрабатывать отбивание пенальти) )

Кстати, у него уже было два отбитых за один матч, так что кони не радуйтесь)) .

Дмитрий Клюшников

да технарь уже вряд ли дадут, т. к. это будет уже слишком нагло) а вот по удалять игроков перед матчем с ЦСКА, вполне могут)

Владимир Зинченко

вай ю а со райт? Юс зэ рашен нормал вордс. Бикоз ит из э бьютифал лангвидж оф Pushkin энд Dostoevsky.?))

Евгений Силькевич

Технари у бомжей были не по играм с ЦСКА. А уж про левые пенальти в ворота конкурентов в пользу питерцев и рассуждать не стОит - их было - не счесть.