Алексей Лаврентьев

Почему не насытится око зрением и ухо слушанием, а ноги хождением и руки деланием быстро насыщаются?))

Урмат Шайымкулов

Потому что в первом случае получаете, во втором-отдаете)

Владимир Прядкин

Поверьте, послушав истинную музыку, насытитесь на всю жизнь, увидев даже отблеск Девы, никогда не забудете...

Луназада Абдразакова

смотреть и слушать можно вечно.. а сходить и сделать лень..))

Андрюшка Андрюшка

О, это очень просто! На хождение и рукоблудие требуются большие энергозатраты. А глазами двигать и ухАми слушать энергии почти не требуется.