Анастасия Балыбина

Товарищи, кто у меня похитил бинокль? Счастье было так близко...)) ) Всем, хорошего вечера!

Инна

Какое счастье.. . блин. . .Ты, по пьяне в него, наоборот, смотрела...

Анжелика Качалина

Близко-даже в бинокль не видно-прыщ видно какой то..

Женя Максимчук

одолжу на ночь микроскоп

Ин
Инесска

Это Шапокляк, сама видела, как она убегала!

Ди
Диана

Я не брал

Юсик Пандочка

Валюш, не надо рассматривать чужие прелести и недостатки....) Счастье всегда слепо)

Алёна Александровна

Не, точно не я. У меня их и так четыре штуки разных, включая ночной. Плюс телескоп и пара зрительных труб. Даже микроскопы в доме имеются. Штук пять-шесть узкоспециализированных. А счастье.. . Да всё так же далеко. И оптика его не приближает, увы.