Татьяна Коростелева

У вас высвечиваются рекламы какие-нибудь, когда сюда заходите? Какие? ))) У меня вот про самогонный аппарат за 9900 руб)

Наташа Мишкина

кроме тебя ни че не светится)))

Наталья Кулакова

бесплатный билет в цирк)))

Ростислав Галкин

нажми www.adblockplus.org и будет тебе счастье. Это блокировщик рекламы.

Оленька Понасенкова

у меня про худющую Пелагею)))

Радик Нагимов

не стоит, не гони )))

Алексей Немов

....- как всегда - станки, инструмент, сварочное и гальваническое оборудование...

Бахтиёр Бакоев

мне сварку предлагают.... с диаметром.... 315 мм)) ) куда ее пихать не представляю))))

Валерия Кулыбышева

С телефона да (реклама нушников и игр) , с компа нет.

Катерина Клеймёнова

У меня все ненужные скрипты блокируются, так что никаких реклам.
Поставьте хотя-бы обычный блокировщик рекламы.

Головашина Наталия

дорого... я свой за 8000 взяла))))))))))))

Ой
Ойбек

высвечивается то, чем вы когда то интересовались. у меня часы. яндекс реклама связан с вашим поисковиком

Настя Лощинина

Что это за аппарат то такой.
Бочка что ли.

Александр Сергеев

Неа! У меня Adguard рекламу посылает...)

Лена Сиганова

всё в самотыках. не знаю чо такое. меня подставили я это не гуглю

Настя Кривова

нет рекламы вообще.. .
а аппарат можно самим сделать и за так

Кс
Ксения

Но а чтож.. . У меня только премиум корма для кошек.

Арнольд Анистархов

У меня ничего не светится, никакой рекламы)