Анастасия

Ты меня чуйствуешь? И я тебя чуйствую! Значит у нас чуйства! А как вы свои чуйства чуйствуете?? ? :))))))))))))))

Ника Захарова

Когда от одного звука его голоса замираешь-когда тянет к нему с неудержимой силой-когда на крыльях готов лететь, когда он кажется светом в оконце))))

Ме
Мехровар

честно уже давненько не чувствую и знаешь Заипись: P

Анатолий Алексеев

хороший вопрос.... когда есть какие-то "побочные" действия.... -мысли.. нехватка человека, ревность, желание...

Бахадыр

когда хочешь быть рядом каждую секунду и тянет к нему как магнитом и на душе жар любви

Па
Павел

А мы понимаем друг друга с полуслова, почти как телепатия, это так здорово, никогда не думал что это возможно!

Настя Горетова

Когда в груди сердце магнитит и тепло.