Sw
Sweet

Как можно точно узнать имя будущего мужа? Гадалки, помогите!!!

Виталий Старостин

Это очень опасный в психологическом отношении вопрос.

Вс настроят на определённое имя, а вы потом встретите свою судьбу и будете смотреть на него сквозь пальцы, дожидаясь другого человека, с другим именем.

То, что вашще, как бы его не звали будет с вами, не упустите, не волнуйтесь.

А мужем становится не сразу, а отношения развиваются постепенно, люди узнают друг друга, влюбляются, привязываются, начинают жить вместе, детей растить и только сами в конце жизни можете сказать по судьбе этот человек или проходящий мимо.

Согласны со мной ?

Не бойтесь упустить, не надо вам знать имя, его знает только Бог, потому что он владеет такой техникой мозга, что вам и не снилась... всё знает и из прошлого и из будущего человека, смертным не дано такое знание.

Вы даже года рождения своего не пишете, может много букв тяжело прочесть, а я настрочила... блин...

Андрей Комаров

Ну вот я посмотрел в свои гадальные штуки. И только не пугайся. Имя твоего мужа--Абдурахман (из гастарбайтеров Узбекистана)

Антоха

удариться головой об стену

Элина Герасимова

не верю я гадалкам

Лариса Хохлова

Вообще оно должно быть хоть немного похожа на твоё . Например : Константин и Ксюша, Вера и Владимир и. т. п. ( но не всегда так )

Надежда Тарасова

Я бы сказал, но он решил поменять своё имя. А вот многие по знакам зодиака выбирают.

Сергей Фирсов

ппц, для этого нужно знать что то о вас