Дмитрий Монастырев

НУЖНЫ ЛЮДИ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В ФОТОШОПЕ!

В интернете есть куча уроков по удалению обьектов в фотошопе, большинство их них делаются про помощи штампа на более менее однородном фоне, а скажите как мне быть если мне нужно убрать человека с фотографии и чтобы ето не было заметно?

и не пишите чтобы я нашел другое фото надо убрать человека именно с етой фотографии и чтобы ето не было заметно!

Собит

Чтобы ЭТО не было заметно, вам придется сочинить или вспомнить вид города с данной точки и нарисовать его. Так чтобы это было достоверно.
Или перетащить с другой фотографии, сделанной с этой точки, но без "модели".

Никаких чудес не ждите. Есть задания разумные, а есть как это - безумные.

Kira

именно с этой?
700 евро. уберу. с этой.
просто сьездив за ваш счет в париж)
точно с этого же места сфотаю)

Аня Юрченко

И ты думаешь, что тебе тут сейчас кто-то напишет целую книгу, как это пошагово сделать? Ну-ну, жди. Тупо сделай так и всё.

Ваня Сова

товарищ не понимааает )))
я же тебе написал
загляни ему под куртку, что там у него?
а как мы за него то заглянем?
или ты хочешь научиться с баб в фотошопе трусы снимать?
так это не умно

Андрей Горбань

Это НЕВОЗМОЖНО! То, что у него за спиной - неизвестно! Только если выделить и выполнить заливку с учетом содержимого и потом дорабатывать тем же штампом

Олег Урилов

слушаю вас

Ольга Сучкова

Кроме того, в Фотошопе нет объектов. Там только кальки с пикселями.