Наталия Палчей

Вот вы смеетесь над Петросяном и называете его гавном и что у него юмор г Но вы послушайте его монологи из 90х

такой свободы слова вы неувидите и САТИРЫ нигде в новой России
тоесть только камеди клаб о быдлоте и интернет обзорщики с гавно обзорами без сатиры

Наталья Дёмина

Видите народ? Учитесь как надо правильно определять категорию вопроса! Вы неучи зачем выкладываете сука в игровую тематику вопросы про игры? ! Надо выкладывать все что не связанно с ними, неучи! Учитесь!

Ukrop, спасибо вам.

Галеев Айдар

Быдло из Камеди не может шутить лучше, им нечего предложить.
Значит, надо обгадить Евгения Петросяна, чтобы молодняк, для которого важно "быть в тренде", смеялись вместе с закадровым смехом, а не над юмором.

Денис Петроченков

Он молодец в первую очередь тем, что остался со своей аудиторией. А монологи -- их пишут за деньги другие люди. Петросян мог бы покупать монологи для камеди и он был бы камеди. Все дела.

Павел Сметанин

камеди и сделал Петросяна юмористом для бабушек и дедушек. Это как в Украине "кто не скачет тот... " и люди как клоуны прыгают. Того же и добивался камеди. Каким бы сейчас смешным монологом не блеснул Петросян, но мнение быдлоты уже сформеровано.

Сергей Кузнецов

Чувак это раздел игры, тебе с таким в другие разделы.