Алексей Жиляков

Будут интимные отношения у Елизавета 24.12.1986 и Павел 7.12.1987?

Андрей Ломов

Ну, ежели у ЛИЗаветы не затянется- и у ПАВла не отпадет... все возможно... Ваш день рождения: 24.12.1986
День рождения партнера: 7.12.1987
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «8»
Судьба такого союза сложится очень хорошо, если «шестерочник» доверит своему избраннику решение всех важных вопросов. Важно понять, что лидерство «восьмерочника» ни в коем случае не ущемляет прав его избранника. Напротив, потенциал человека шестерки раскроется в полной мере, когда он будет избавлен от необходимости заниматься неинтересными для него делами.

«Шестерочник» склонен слишком увлекаться своими мечтами и прожектами и не должен обижаться, если «восьмерочник» вернет его на землю – возможно, несколько резковато, но очень и очень вовремя. Оба партнера должны сохранять верность логике: это избавит их от многих неприятностей и заблуждений.

Сексуальные отношения такой пары сначала строятся на слепом желании угодить друг другу, однако затем на смену ему приходит полное доверие, умение следовать собственным склонностям и учитывать потребности избранника. На интимную сферу лидерство «восьмерочника» не распространяется – здесь он готов сложить полномочия и позволить партнеру руководить собой.

«Шестерочник» более чувствителен и восприимчив, для него удовлетворенность в чувственной сфере неотделима от психологического комфорта. Мелкая обида, малозначительное замечание могут надолго вывести его из равновесия, и «восьмерочнику» придется научиться быть очень внимательным к своему избраннику.

Илья Королев

люди до чего вы дошли? Иль люди Вы иль не люди.

Ма
Мария

Пока не видно

Наталья Горбунова

да Павел чпокнет. Елизавету