Тимофей

у меня лагают всякие более менее норм игры и тд если я сменю 2гига оперативки на 4 будут ли лагать дальше ?

Egor Golubev

Хм, дайка подумать, ДА тебе еще процессор и видеокарту сменить придется

Надежда Россохина

Смотря какая частота оперативной памяти будет. Могут и 4 гига лагать

Унтан Султан

а видюха на скок?

Екатерина Бадеева

Чувак не парься купи игровой ноуд и играй на здоровье !

Анна Лобко

не помешает но будут! надо сменить видеокарту! или взять озу с более высокой частотой! увеличение обьема памяти на скорость компа не влияет это как более большая ложка!