Юляша Чернецова

Помогите мне! У меня ПРОБЛЭМС!

Когда занимаюсь со своей девушкой сексом (ее рост составляет 155см) ее огромная грудь (4-го размера) ударяет меня по лицу, я, конечно не жалуюсь, но когда я потею, грудь прилирает к лицу и начинает шлепать, как мокрая колоша! Что делать?

P.S. я теперь имею раздражение лобной части головы и недавно она ударила своей грудью по носу так, что у меня кровь пошла!

Ол
Ольга

Сказочник, Владислав, однако)

Ло
Лола

зато минет удобно делать, не переживай ищиво всем+

Самойлова

ее рост составляет 155см, то твой должен быть примерно 140. это значит ты врешь как сивый мерин. про секс с девкой 12 лет с сиськами 4-го размера

Ирина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Если она 155, то сколько у вас, коль вся голова в синяках? :)))))))))))))))))))))))))

Самал

нос себе отруби
Ибо
Мешает епстись

Ти
Тина

в лифчике пусть трахается