Владимир Иванов

Как сделать так, что бы башенка из спичечных коробков не упала?

Построена башенка из 10 спичечных коробков. Как вытащить первый так, что бы все остальные при приземлении сохранили форму башенки и не упали?

Наиля Григорьева

Нужно вытащить тот коробок, который сохранит баланс башни, например посроить башню на 3 коробках, а средний коробок вытащить.

Аннет К

Может склеить?

Людмила Суворова

Склей всё вместе