Эльдар

Эбола. Зачем убили собаку? Вруг она не гав? // "Что-ж вы ботик потопили, там был новый патефон и портрет идиты пьехи и

курительный салон" //
В мадриде убили лабрадора, чья хозяйка заболела эболой, а зачем?

Ma
Maria

истерия одним словом, гредут смутные времена может опять заражёных как ведьм начнут жечь....

Владимир Белов

чтобы не скучала

Андрей Комаров

полный бред.. состояние помутнения сознания) штурман- посадишь корабль на мель)