Маша

Как узнать все о машинах?!

Как узнать все о машинах (автомобилях)? ! То бишь, их внутреннюю конструкцию, как что чинить, как различать движки по мощности. В общем как стать автомобильным профи? ! Просьба ответы погугли не писать!

Спасибо всем, кто откликнулся. Но мне машину рано покупать, а вот в библиотеку схожу. Просто я еще не совершеннолетний, но к машинам у меня страсть, я просто когда думаю о них у меня сердце бьется гораздо быстрее. В общем в крови точно, а вот за советы спасибо.

Елена Насонова

Сначала Физику школьную выучи и выборочно Химию!
Затем в Ученики к Мотористам, Ходовщикам, Электрикам и Диагностам (по полтора года у каждого)! Тогда (если голова и руки на месте) и станешь Автомобильным Профи!! !

Я так и начинал (у моториста).... полсле прошло уж больше 25 лет, всё это время работаю частным Автослесарем... Знаю Оч Много, но и не знаю ещё многого (прогресс не стоит на месте-догонять приходится!)!

Татьяна Пырерка

Только через многолетнюю теорию и практику!

Лиана

Пойти в библиотеку, как я понимаю, для вас тоже не вариант.

И руки пачкать в ремонтной зоне вы тоже не желаете.

Значит, ответ будет такой : НИКАК.

Наталья Гришукова

литературу читать

Николай Спичак

или в мади иди

Александр Дашкевич

Знаешь TOP GEAR-это шоу про машины, посмотри, мне нравится и тебе понравится!

Андрей Мясо

Найдите в интернете архив журнала За рулём (с 1928 года). Узнаете там много интересного для себя.

Владимир Баранов

стань автомобильным богом