Владимир Прядкин

Применения щелочных металлов.

Срочно нужна таблица по применению щелочных металлов. Прошу только написать металл-соединение (LiCl пример) -способ применения. Абсолютно любые сферы. И если можно все щелочные металлы в разных сферах. Заранее спасибо))

Алишер Хабибуллаев

или много хочешь или мало знаешь.. . а самому поискать слабо? и таблицу составить?

Анастасия Бердникова.

похоже что олова.... стойкий блин очень