Павел Щ Nevs И Юля

Майкрософт ФОРД НА КАКОМ САЙТЕ МОЖНО СКАЧАТЬ МАЙКРОСОФТ ВОРД БЫСТРО БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ВСЯКИХ КЛЮЧЕЙ И БЕСПЛАТНО

Дмитрий Тарабрин

не бывает такого. . качайте с торента.

Инга Данилова

Тока Майкрософт Логан

Лариса Колесник

загугли microsoft word торрент

ОК
Олег Курнаев

микрософт не нужен
качай либроофис и работай спокойно
http://www.libreoffice.org/

Андрей

может вам open office org будет решением вашего вопроса, глядишь и всё типо легально!! !
PSS вы веткой ошиблись

Шалбуров Алексей

Да сайтов полно и можно свободно качать портабле версии, которые вопросов авторских прав не задают, потому, что за них уже заплатили другие. Вопрос не в этом а в том, какая версия проги нужна? Пишите на почту.