Алёна

разрешена ли фото - видеосъемка с трибун на матчах КХЛ?

Павел Комаров

Если со своего обилеченного места, без передвижений на арене. У профессиональных фотокоров, те что работают в специально отведенных местах должна быть аккредитация

Наталия Бейльман

Мыльницами и телефонами можно

Ольга Логодо

Разрешают, но не везде. В каждой стране свои правила. В Германии я с профессиональной камеры снимала, а вот в Братиславе пришлось её сдать в камеру хранения.... Не разрешили проносить... Теперь вообще не беру. С айфона не хуже получается и уже точно знаю, что не отберут на входе)))

Елена Костюковская

Я думаю только не профессиональным фотоаппаратом. Хотя в Магнитке кому-то все разрешено, не запрещают, кому-то говорят что нельзя. Всякое бывает. Но с большим объективом только с аккредитацией можно