Анна Степанова

Дизель vs. Бензин. да здраствует ожесточенный спор. (P.S. сам езжу на УАЗ Hunter с дизелем. нравится. ваше мнение жду).

Макс Б.v

Я первый раз сел на дизель сразу после курсов это Камаз, но своё авто купил первое в 1996 это поджера дизель, и после неё помеял много машин одна из них была бензинбовая, но покатавшись сменил на дизель через месяц, так что за это время 18 сменил авто и все дизеля

xipar

дизель это мой выбор

Сайами Накамура

Посмотрите на настоящие автомобили. Все они дизельные.

Надин Бирюкова

оба хороши но дизель хорош пока не начал любить мозги с ним геморройней по обслуге и вдвойне по поиску этой действительно качественной обслуге с бензином как не крути по проще

Светлана

что спорить.. . каждому свое. мне вот на гранте и даром дизель не нужен. на уазах бывает оправдан - поменьше расход получше крутящий момент (плюс для бездорожья) . в принципе на патриотах дизеля работают нормально при грамотной эксплуатации - главное туда не лезть с кривыми руками и всякими настройкам и прошивками и улучшениями.