Елена Замотаева

Руссо-балт, подшипники воют, движок стучит, денег нет, во что выльется и как долго терпеть?

Привет авто-мото! Сколько терпеть еще тупые вопросы....

Константин Харитонов

А я бы купил Руссобалт ,

Вероника Бойко

Я Руссо- балт один раз видел, когда меня в музее Ленина в пионеры принимали .

Анюта Глушкова

поменяй подшипники скольжения на качения, - и как новая побежит до пятидесяти.... лет

Дамир Миникаев

Не паникуй, "АВРОРУ" подлатают и твоим тазиком займутся за бюджетные ($$$))).