Kloyh Feoktistov

Вопрос в никуда... Как думаешь, почему с тобой мало людей общается?

Нургул Каипова

Не в людях дело... все во мне.. .
Общаются, общения хотят... пытаются, стремятся... но ты... бывает... сам не хочешь и отсекаешь это.. .
____________________________________________________________________________________

Татьяна Мариан

))) да.. . скучная значит

Дмитрий

Сам не хочу....

Татьяна Князева

....- мне так не кажется....

Юля Брод

Я нудный и занощивый эгоист, прочитал полторы книги и могу поддержать разговор только на две темы: " мужик, а что такое фьючерсы? " и " женщина водку будешь? "

Джордж Маврин

потому что люди меня не любят )))))

Rivka Mativetskiy

Не думал... наверно уже пора.

Алёнка Солнцева

как вариант - глупая и злобная малолетка...

xipar

потому что я сама не горю желанием. узкий круг надежных меня вполне устраивает. занудой видимо постепенно становлюсь)))

Игорь Алиев

зачем мне секта поклонников и последователей.... мне достаточно двух трех надежных и дорогих людей....

Рустам

Это я мало общаюсь) Мне хватает.

Анна Anna

я не скрываю отношения, если не нравится, говорю в лоб, поэтому человек так 20-30 больше не общаются со мной)) )
Я знаю, что гордиться нечем, но НЕВЫСКАЗАННОЕ меня душит!

Н.
Наталья .

а мне много не нужно главное это те кто не предаст

Анастасия Гладкова

Потому шо я не хочу со всеми общаться..)))))))

Анастасия Сидельская

со мной вообще никто не общается, я же не ропщу

Marishka

а зачем мне "много"?

Елена Печенина

Мне это не нужно
Скорей всего

Людмила Брановец

потому что они не люди