Евгения Левина

Подскажите клипы, где в кадре парень с девушкой дурачатся и т. д как пример: мах барских - героин. пожалуйста) очень мило

Наталия

Глюкоза-Зачем, Дубцова и Руденко-Вспоминать, Rihanna-We found love,Chris Isaak-Wickend game,Анна Седакова-Дотронься, Винтаж-Когда рядом ты, James Blunt-The only one,Rock Mafia-Big bang,Звери-я с тобой/До скорой встречи/Все что касается, Нервы-Батареи и трубы, В двух шагах-Благодаря тебе, Пара нормальных-Вставай)
Надеюсь что-то понравится)