Евгений Миронов

Хочу взять зеркалку canon eos 600d 18-55, расскажите о нем

Сергей Овчеренко

Если мы о нем расскажем, тебе будет уже не интересно и ты его не купишь.

Андрей Азарной

Лучше чем инструкция, тебе о нем никто не расскажет!! !Но ссылку на отзывы кинуть могу - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2624
И еще один совет - бери с более универсальным объективом 18-135мм, а еще лучше, если есть возможность - 15-85мм... Но в такой комплектации дороже выйдет...

Егор Селихов

Лучше с объективом EF-S 18-135 IS, всё таки более универсальный будет.

Руслан Бугаев

Нафига тебе зеркалка?

Юрий Розанов

Когда пылает кровь, как щедр язык на клятвы!

Мария

Хорошая камера, только стекло поинтереснее бы.)

Елена

А то, что уже 650d, 700d (разговоры о 750d) за этой моделью на рынке - Вас не смущает? Ну, а расскажите - подойдите к кому-нибудь на улице с этим ФА, может он и расскажет, если лень читать обзоры.

S[
Sal1M [Хроники]

Лучше с объективом EF-S 18-135 IS STM, всё таки более универсальный будет. а EF-S 18-135 IS полное г... . . EF-S 18-135 IS STM- цена - качество 5 .