Сергей Винс

Ребят подскажите по компу ( загрузила картинку) , картинка зависела?

я перезагружала комп, сканировала антивирусом, короче уже, что только не делала, не отвисает и не закрывается. закрыла мне время и громкость? спасибо!!!

Татьяна Пленкина

по моему это гавно называется защитник маил ру или что то из яндексовской блевотины

Сергей Илюхин

надо искать процесс и гасить

Ольга Зибер

Запусти безопасный режим, и сделай восстановление системы.