Алла

Что Вас больше Вас больше возмущает - маленькая грудь, волосатая рука или кривая нога?

ОК
Оксана Коскова

Галя, извини, но все пугает. Маленькая грудь - рука переросла, волосатая рука - и так страшно, кривая нога - сказки советские вспоминаются.

Екатерина Нефёдова

выпирающий кадык

Ольга Смирнова

тупая голова )))

Дмитрий Губанов

бебебе, , ,меня все устраивает а руки из попы помогают чисать спину

Ал
Александра

Смотря у кого всё это.

Лена Горохова

..тупой моСк.... (*

Дмитрий Сложеникин

маленькая волосатая и кривая)))

Мария Ветрова

Бирка на ноге.

Зайлабидин Мурзакулов

я попрошу убрать волосню на руках, а остальное - не так важно, важнее человек...

Евгений Виноградов

Волосатая нога а вторая протез))))

Елена Куликова

Люблю лохматые джунгли. . А главное пробираться в пещеру