Виталий Красилов

помогите с песней!!! она играет на СТС когда рекламируют гудок на телефон!

на СТС есть реклама, там надо позвонить на номер бла бла чтобы установить гудок на телефон))) ) и каждый раз эта песня играет) ) поет девушка, в контакте я нашла ее в плейлисте в рекомендациях, да так обрадовалась что нажала не ту кнопку и вместо "добавить к себе" нажала " не показывать больше" ааааа!!!! (((((( жесть, знаю кто я (((( хахаха))) )

Евгений Ниточкин

не знаю, рекламу не смотрю, тем более по СТС.. . Но с песней Вы жестоко отчудили - сочувствую.... Надо же так - найти и нажать "не показывать"))

Kurbon Otambekov

Смотрите историю или сделайте откат системы .