Игорь Светлов

Как вы понимаете слова: "Все слова я растерял, как воспеть тебя, Урал? ".

Строчки из стихотворения Салавата Юлаева "Мой Урал".

Юля Навнычко

не хватает слов, чтобы выразить восхищение уралом

Андрей Вересковский

а что им восхищаться-то? Сел и поехал

Иришка Войнова

поэт очарован красотой и прибит мощью Урала (подразумеваю, что гор уральский или края) и поэтому он как-бы онемел - у него нет слов выразить свое состояние.

Aliona Plescan

Чё тут не понятного то прочитал стих и написал (а):

Поэт очарован красотой и прибит мощью Урала! То что, он красив! и т. д.

Я вам отвечаю прочитайте и поймете! Это не оскорбление?,!