Вячеслав Петрачков

что ждет меня в ноябре. . ?в личном и работе...

ольга 07.07.79

Ольга Бортникова

сложности и борьба

Катя Вотчал

Сознательное самопожертвование. Верность
долгу, бескорыстие, патриотизм. Накопление мельчайших фактов и событий и
построение на их основе новых форм существования, способности к
изменению ритмов организма. Колебания и как следствие-опоздание с
решением Ваших дел.

Работа: когда мы действительно будем готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться.

Отношения: освободиться от нелепого союза, в который впутались по собственной неосторожности.

События: переворот всей системы ценностей.

Условия: следование долгу и обязанностям

Бонусы и навыки: отход от жизненной суеты.

Люди: созерцающий жизнь.

Места: в которых мы бываем по необходимости, вымученные родственные или дружеские сборища.

Ловушки и промахи: устаревшие планы, отсутствие самостоятельности, обретение знаний и не умение применить их.