Ри
Ринат

Дудкоплясы рассказывают о положительном эффекте перевода времени, а как дела за полярным кругом где полгода ночь ?

Иван Дементьев

Там всё хорошо.

Андрей Поповченко

Я как раз в таком месте живу. Ничего отрицательного в переводе стрелок не вижу. Всё равно зимой почти постоянно темно, а летом - круглые сутки светло. Час туда-сюда погоды не делает. Это в средней полосе особо зажравшимся соотечественникам всё не слава богу...

Екатерина Комарова

Собственно а им какая разница, если у них все равно пол года день, пол года ночь?))

Эрик

ещё один час надо вернуть. каторый Пётр первый как декретный ввёл. тогда устоновится истенное Астрономическое время! А то накрутили туда суда. люди потерялись разболелись бунт войны.. . нельзя шутить со временем! ! время это наш бог в котором мы живём должны быть в гормонии с ним и с природой..

Юлия Ильичева

Знания географии-на уровне Псаки.

Алиса Рейня

Я вот жила так, всё стабильно там)) Пол года день, пол года ночь))

Вика

За Полярным кругом проживает подавляющее меньшинство россиян, так что для большинства перевод часов имеет значение.

Сейчас много сообщений о том, что зимнее время ближе к биологическому ритму человека. Если это так, то можно судить об уровне управленческих решений в России: даже часы с первого раза в нужную сторону перевести не смогли!

Елена Васильева

За Полярным кругом постоянной сплошной темноты нету. Примерно на арктической береговой широте даже в декабре рассвет начинается очень медленно к 10 часам утра и с 14 часов также очень плавно начинает темнеть. К 16 часам наступает темнота. В январе в полдень на юге появляется маленький край солнца. Примерно на 2 часа. Это большой праздник, между прочим. В такой ситуации + / - 1 час мало кто вообще замечает, намного больше на работоспособность влияет описанная мною ситуация выше.

Евгений Гусаров

Когда собаке делать нечего ..

Влад Ланевский

Считаю, что от перевода стрелок на часах страдают в основном детишки малые, которых в детских садах в одно время кормили \. в одно время спать укладывали и вдруг БАЦ целый час разница. Для них это болезненно и никого не беспокоит их здоровье, а надо бы.

Ильгар Джабраилов

А им насрать. Простая формальность, как и деревенским. Там по петухам ориентируются.

Вадим Чугин

А кто такие "дудкоплясы" ?? Вы бы хоть расшифровывали свои выпуки...

Al
Alex

Там прекрасно понимают - все тлен.

Sole Abdulloev

они забыли что люди без будильника просыпаются вовремя

Анна Тихомирова

за полярным кругом сие событие особых опасений не вызывало никогда, разве что народ просыпается на час раньше, но это не трагедия. Как говорится, кто раньше встает, тому бог дает.

Светлана Сергеева

а хто это дудкоплясы?

На
Наталья

Как хорошо жить в Европе

Эльвира

Ты б там сдох без перевода

Вячеслав Сидоров

там стрелки раз в полгода переводят

Григорий Онищенко

У нас, что вся страна за полярным кругом?

Сергей Демин

Все эти переводы времени - никакого отношения к реальным нуждам населения не имеют. Пока у власти - царь - быдлятюшко и его свора, пока граждане в нашей стране не стали гражданами, милицию пожно 20 раз переименовывать, время переводить туда - сюда, хоть на три часа - мы останемся там же.

Евгений

а им без разницы

Елена Сивохина

там перевод стрелок, не имеет значения

Андрей Власов

я наоборот стал лучше всыпаться и это влияет на наше времяи раньше я шёл в школу темно хотьглаз выколи а щас заметно светлее

Ре
Регина

Сейчас биологически правильное время, всегда бы так

Наталья Виноградова

Мне как-то похуй.

Антон Юмаев

Что за "дудкоплясы". Время сейчас правильное, нормальное, как и должно быть. И источник моего заявления - аюрВЕДА, древний славянский каляды дар. Дудкоплясы.. . Презрение так и хлещет.. . Да-а, уж...

Александр Прудников

Кто такие дудкоплясы и новый перевод стрелок действительно лучше, чем было до.

Сергей Бережной

я вообще против таких переводов времени, природу не обманешь, как доили корову в 4 часа утра, так и будем доить!

Светлана

час сожрали вечером, теперь совсем темно.

Амира Ильяшук

Тама на часы глядеть ночь, у форточку глядеть -ночь, куда идти -ночь.... ёпт...

Сергей

там время по барабану всем.

Алексей

Спокойно. Посмеялись и спать дальше пошли.

Ма
Машка

а сосальщики инодудок чего говорят и за сколько?

Вячеслав Б.в.

Жителей в регионе в которых пол года ночь и пол года день даже 100 тыс. не наберется. А также, надо полагать, рабочий день короче.

Dima Bakashov

В средней полосе благодаря переводу стрелок есть возможность узнать, что такое полярная ночь. А в Заполярье люди к этому привычны.

Александр Лазарев

А там эти переводы без разницы.

Ирина Стырова

Да всё нормально!

Ма
Манюня

Рад что сделали.
Всё таки большинство людей не за полярным кругом живут.

Rinan Halabiya

там без разницы. но формальность все же соблюдают

Mariya Petrova

думаю возмущаются только жаворонки, а совам поспать один час - очень приятно. Я сова, мне надоело бежать на 2 часа впереди биологического времени. Так что я "за" обеими руками, мало того, я вообще за то, чтобы и декретное время отменили. Кому нравится - вставайте раньше и занимайтесь своими делами до работы, а нам поспать хочется.

Просто Жанезия

Там - сурово.

Наталья Мамедова

Ну "очень важное решение" проблем страны) ) И так во всем!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Время должно соответствовать природному, биоритмам человека. У нас должно быть время как в Беларусии.